Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Облизываюсь на тарифы Самаралан вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Самаралан и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Самаралан поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Действитель лучше поменять интернет на него?
Не так давно воспользувались услугами от одного тут местного провайдера,, немного попользовались, через пару дней все пропало Роутер не видит интернет,, что мы только не делали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, перехотелось вообще с ними дело иметь. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В конце концов спустя неделю провели Ростелеком. Теперь вообще жаловаться не на что
Мне подключили тв с инетом Дом.ру позавчера.Через день связь обрубилась. Пыталась им дозвониться в техническую службу, и 40 минут ждала ответа, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
У меня всю жизнь Теленет а теперь подумываю от него отказаться. Постоянно сбоит и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Где это смотрят, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Выбрирал из самых не дорогих тарифов ИнфоЛада там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, вроде как сэкономить хотел И можно сказать угадал, скорости все тянет. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Интернет со всем справляется
Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Сосед советует ИнфоЛада как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался про такую компанию. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??
Был МегаФон, но все время тупил. А мне позарез нужен хороший интернет, и такие косяки мне совсем не нужны. Решил протянуть МегаФон, подключил 500 мегабит. Интернет летает как бешеный. Не знаю, можно ли уже судить, но пока все хорошо.
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Билайн. Все работает на УРА, мне нравится, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Отзыв по адресу ул Набережная (г Тольятти), 15 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре